Hot-sites | ATP Finals 2022
Programação
Jogos
 
 
 
fiogf49gjkf0d

Sábado, 20 de novembro
Duplas - 7h30
[1]Nikola Mektic/Mate Pavic (CRO) vs. [2]Rajeev Ram (EUA)/Joe Salisbury (GBR)
Simples - não antes de 10h
[2]Daniil Medvedev (RUS) vs. vs. [8]Casper Ruud (NOR)
Duplas - 14h30
[3]Pierre Herbert/Nicolas Mahut (FRA) vs. [4]Marcel Granollers (ESP)/Horacio Zeballos (ARG)
Simples - não antes das 17h
[1]Novak Djokovic (SER) vs. [3]Alexander Zverev (ALE)

Sexta-feira, 19 de novembro
Duplas - 7h30
[2]Rajeev Ram (EUA)/Joe Salisbury (GBR) vs. [5]Juan Sebastian Cabal/Robert Farah (COL)
Simples - não antes de 10h
[5]Andrey Rublev (RUS) vs. [8]Casper Ruud (NOR)
Duplas - 14h30
[3]Pierre Herbert/Nicolas Mahut (FRA) vs. [7]Bruno Soares (BRA)/Jamie Murray (GBR)
Simples - não antes das 17h
[1]Novak Djokovic (SER) vs. [Alt]Cameron Norrie (GBR)

Quinta-feira, 18 de novembro
Duplas - 7h30
[4]Marcel Granollers (ESP)/Horacio Zeballos (ARG) vs. [8]Kevin Krawietz (ALE)/Horia Tecau (ROM)
Simples - não antes das 10h
[3]Alexander Zverev (ALE) vs. [7]Hubert Hurkacz (POL)
Duplas - 14h30
[1]Nikola Mektic/Mate Pavic (CRO) vs. [6]Ivan Dodig (CRO)/Filip Polasek (ESL)
Simples - não antes das 17h
[2]Daniil Medvedev (RUS) vs. [Alt]Jannik Sinner (ITA)

Quarta-feira, 17 de novembro
Duplas - 7h30
[5]Juan Sebastian Cabal/Robert Farah (COL) vs. [7]Bruno Soares (BRA)/Jamie Murray (GBR)
Simples - não antes de 10h
[1]Novak Djokovic (SER) vs. [5]Andrey Rublev (RUS)
Duplas - 14h30
[2]Rajeev Ram (EUA)/Joe Salisbury (GBR) vs. [3]Pierre Herbert/Nicolas Mahut (FRA)
Simples - não antes das 17h
[Alt]Cameron Norrie (GBR) vs. [8]Casper Ruud (NOR)

Terça-feira, 16 de novembro
Duplas - 7h30
[1]Nikola Mektic/Mate Pavic (CRO) vs. [4]Marcel Granollers (ESP)/Horacio Zeballos (ARG)
Simples - não antes das 10h
[2]Daniil Medvedev (RUS) vs. [3]Alexander Zverev (ALE)
Duplas - 14h30
[6]Ivan Dodig (CRO)/Filip Polasek (ESL) vs. [8]Kevin Krawietz (ALE)/Horia Tecau (ROM)
Simples - não antes das 17h
[6]Matteo Berrettini (ITA) vs. [7]Hubert Hurkacz (POL)

Segunda-feira, 15 de novembro
Duplas - 7h30
[2]Rajeev Ram (EUA)/Joe Salisbury (GBR) vs. [7]Bruno Soares (BRA)/Jamie Murray (GBR)
Simples - não antes de 10h
[1]Novak Djokovic (SER) vs. [8]Casper Ruud (NOR)
Duplas - 14h30
[3]Pierre Herbert/Nicolas Mahut (FRA) vs. [5]Juan Sebastian Cabal/Robert Farah (COL)
Simples - não antes das 17h
[4]Stefanos Tsitsipas (GRE) vs. [5]Andrey Rublev (RUS)

Domingo, 14 de novembro
Duplas - 7h30
[1]Nikola Mektic/Mate Pavic (CRO) vs. [8]Kevin Krawietz (ALE)/Horia Tecau (ROM)
Simples - não antes de 10h
[2]Daniil Medvedev (RUS) vs. [7]Hubert Hurkacz (POL)
Duplas - 14h30
[4]Marcel Granollers (ESP)/Horacio Zeballos (ARG) vs. [6]Ivan Dodig (CRO)/Filip Polasek (ESL)
Simples - não antes das 17h
[3]Alexander Zverev (ALE) vs. [6]Matteo Berrettini (ITA)

* horários de Brasília

Comentários