Hot-sites | ATP Finals 2017
Programação
Jogos
fiogf49gjkf0d

Sábado, 19 de novembro


Quadra Central - 10h 
[5]Henri Kontinen (FIN)/John Peers (AUS) vs. [3]Bob Bryan/Mike Bryan (EUA)
Não antes das 12h 
[1]Andy Murray (GBR) vs. [4]Milos Raonic (CAN)

Sessão Noturna - 16h 
[2]Bruno Soares (BRA)/Jamie Murray vs. [7]Raven Klaasen (AFS)/Rajeev Ram (EUA) 
Não antes das 18h 
[2]Novak Djokovic (SER) vs. [5]Kei Nishikori (JAP)


Sexta-feira, 18 de novembro

Quadra Central - 10h
[1]Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut (FRA) vs. [5]Henri Kontinen (FIN)/John Peers (AUS)
Não antes das 12h
[1]Andy Murray (GBR) vs. [3]Stan Wawrinka (SUI)

Sessão Noturna - 16h
[7]Raven Klaasen (AFS)/Rajeev Ram (EUA) vs. [4]Feliciano Lopez/Marc Lopez (ESP)
Não antes das 18h
[5]Kei Nishikori (JAP) vs. [7]Marin Cilic (CRO)

Quinta-feira, 17 de novembro

Quadra Central - 10h
[3]Bob Bryan/Mike Bryan (EUA) vs. [8]Treat Huey (FIL)/Max Mirnyi (BLR)
Não antes das 12h
[2]Novak Djokovic (SER) vs. [ALT]David Goffin (BEL)

Sessão Noturna - 16h
[2]Bruno Soares (BRA)/Jamie Murray vs. [6]Marcelo Melo (BRA)/Ivan Dodig (CRO)
Não antes das 18h
[8]Dominic Thiem (AUT) vs. [4]Milos Raonic (CAN)

Quarta-feira, 16 de novembro

Quadra Central - 10h
[5]Henri Kontinen (FIN)/John Peers (AUS) vs. [7]Raven Klaasen (AFS)/Rajeev Ram (EUA)
Não antes das 12h
[1]Andy Murray (GBR) vs. [5]Kei Nishikori (JAP)

Sessão Noturna - 16h
[1]Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut (FRA) vs. [4]Feliciano Lopez/Marc Lopez (ESP)
Não antes das 18h
[3]Stan Wawrinka (SUI) vs. [7]Marin Cilic (CRO)

Terça-feira, 15 de novembro

Quadra Central - 10h
[2]Bruno Soares (BRA)/Jamie Murray vs. [3]Bob Bryan/Mike Bryan (EUA)
Não antes das 12h
[6]Gael Monfils (FRA) vs. [8]Dominic Thiem (AUT)

Sessão Noturna - 16h
[6]Marcelo Melo (BRA)/Ivan Dodig (CRO) vs. [8]Treat Huey (FIL)/Max Mirnyi (BLR)
Não antes das 18h
[2]Novak Djokovic (SER) vs. [4]Milos Raonic (CAN)

Segunda-feira, 14 de novembro

Quadra Central - 10h
[1]Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut (FRA) vs. [7]Raven Klaasen (AFS)/Rajeev Ram (EUA)
Não antes das 12h
[3]Stan Wawrinka (SUI) vs. [5]Kei Nishikori (JAP)

Sessão Noturna - 16h
[4]Feliciano Lopez/Marc Lopez (ESP) vs. [5]Henri Kontinen (FIN)/John Peers (AUS)
Não antes das 18h
[1]Andy Murray (GBR) vs. [7]Marin Cilic (CRO)

Domingo, 13 de novembro

Quadra Central - 10h
[6]Marcelo Melo (BRA)/Ivan Dodig (CRO) vs. [3]Bob Bryan/Mike Bryan (EUA)
Não antes das 12h
[2]Novak Djokovic (SER) vs. [8]Dominic Thiem (AUT)

Sessão Noturna - 16h
[2]Bruno Soares (BRA)/Jamie Murray vs. [8]Treat Huey (FIL)/Max Mirnyi (BLR)
Não antes das 18h
[4]Milos Raonic (CAN) vs. [6]Gael Monfils (FRA)

 

* horários de Brasília

Comentários